Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анкета Блум


Анкета Блум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Блум

2.Возраст:17 лет

3.Характер:Добрая и отзывчивая

4.БИО:Родилась на планете Домино .В 17 лет узнала что я фея .Жила до этого на планете Домино. У меня был лучший друг кико !!!Ранним утром меня розбудила мама сказав " Дорогая ты проспишь в школу " я как вскачила а потом подумала почему будильник не прозвинел " Ах сейчас каникулы" и потом опять легла . Поспола. Вышла на улицу а там велосипет я не очень была рада подарку родителей. На нем я отправилась в парк . В парке кико пошол гулять и тут он бужит и просит меня пойти кудато я пришла а там  такое...

5.Внешность:Светлые волосы рыжего цвета , глаза светло-голубые ,кожа светлая .
6.Как часто будете посещать ролевую:каждый день

7.Связь с вами:форум и мыло

8.Где порекламили ролевую:Везде !!!

9.Пробный пост:------------Библиотека

Отредактировано ~Dark Блум~ (2008-12-27 10:56:49)

0

2

А в БИО нужно не менее 3 срок.

0

3

~Dark Блум~
Я не понимаю,вы что шаблон анкеты читать не умеет,совсем глупые что ли,во-первых имя на русском и английском,во-вторых,характер не менее трех полных строк,в-третьих био не менее трех полных строк,в- четвертых,внешность не менее трех полных строк и плюс ещё картинка в полный рост,в-пятых напишите связь нормально,а не мыло и ася,пишите номер своей аси и свой меил здесь!В-шестых напишите ссылки тех форумов где вы порекламили нашу ролевую,в-седьмых,ГДЕ ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!Пробный пост вы должны писать в анкте на любую тему не менее пяти полных строк,или вы не знаете,что такое пробный пост!Пока все не исправити не приму!!!


0

4

ф

0

5

ФЛОРА! Сейчас же перестаньте отписываться в чужих анкетах!!!! Вы ещё даже не приняты!

0

6

Но имя у меня на Русском !!! Био 3 строки !!!

0

7

~Dark Блум~
Просто напишите имя на двух языах,на русском и на английском,тяжело что ли так?Характер и внешность пишите больше,а про био я вообще молчу,бред полнейший!

0

8

~Dark Блум~
Я извиняюсь,но у вас ник "Тёмная Блум"!!!
Почему тогда у вас аватар "Светлой Блум" и био тоже светлой????
Если вы тёмная,тогда и био,и внешность,и характер надо менять!!

0

9

~Dark Блум~
[ex]Я извиняюсь,но у вас ник "Тёмная Блум"!!!
Почему тогда у вас аватар "Светлой Блум" и био тоже светлой????
Если вы тёмная,тогда и био,и внешность,и характер надо менять!![/ex]

0


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анкета Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно