Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я смотрела анкеты и поняла,что роль Стеллы свободна!!!Можно я ей стану????

1.Имя:
Стелла/Stella
2.Возраст:
17 лет
3.Характер:
Элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой. Девушка со сложным характером, но познакомившись с Блум, изменилась в лучшую сторону.Она обожает болтать и ходить по магазинам:))Стелла готова делать эти две вещи вечно. Но не смотря на это она романтична и влюбчива.
4.БИО:
Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.

5.Внешность:
http://cap33.caption.it/341/captionit175453I596D36.jpg
6.Как часто будете посещать ролевую:
Мне починили комп и поэтому каждый день!!!
7.Связь с вами:
428968795, но лучше в ЛС т.к в аську захожу редко!
8.Где порекламили ролевую:
Туточки!!Ещё сто лет назад:))
9.Пробный пост:

Стелла глубоко вздохнула. Она зашла в Алфею. Это место давным давно стало её домом...Здесь она любила всё. Любила задорных фей, длинные коридоры, множество комнат в которые любопытно заглянуть, тайны и даже учёба...Как быстро летит время...Ещё кажется вчера, она зашла в это фойе...Полная решимости во второй раз показать себя здесь...Она та маленькая девушка,которую выгнали из школы, но она снова вернулась. Вот она нашла подруг. Они множество раз боролись со злом. Первый, второй курс и вот третий. Самый сложный и самый интересный...Неожиданно Стелла вспомнила как её провожал сюда Брендон...Как она поцеловала его на прощанье и смеясь убежала в комнату...Как привела сюда Блум,обманув учителей...Казалось это было сегодня утром, но прошло уже два года...Стелле захотелось заплакать...Что ждало её потом?Последний курс,а потом конец...Она забудет про Блум,Флору,Техну,Лейлу и Музу...Осядет на дно в Солярии...А ведь жизнь только начинается...
Эти мысли были в голове юной феи в это утро. Она приехала в Алфею на третий курс. Чемоданы летели за ней. А Стелла останавливалась каждый две минуты вспоминаю мнгновения жизни...Её сердце билось в такт с мыслями...На миг ей показалось,что она первый день в Алфеи...Та маленькая,доверчивая фейка...Стелла отогнала эту мысль
-Что это я раскисла?Вся жизнь впереди...
Она села на перило у большой лестницы ведущей к знаниям...
-Что будет дальше?Мы разойдёмся по планетам...И я не увижу WinX...Почему только на третьем курсе я поняла,что значит иметь надёжную  опору...Что значит отдавать доброту и не просить взамен...Я так боюсь оказаться одной...Мне страшно представить,что будет дальше...
Стелла посмотрела на весёлого Кико, который играл на лестнице,а потом он не удержался и стал падать. Фея направила на него руку и тот  приземлился на подушку
-Кико,как я хочу стать такой же беззаботной как я была раньше и как ты сейчас!
Стелла засмеялась. Тут она услышала задорный голос подруги
-Стелла!!
-Блум!!
Стелла встала и побежала навстречу к подруге. Девушки обнялись
-Как я по вам соскучилась!!Ты не представляешь!!
Стелла махнула рукой и чемоданы снова "поплыли" за Стеллой
-Что грустим?
Стелла посмотрела на весёлую улыбку подруги.
-Я?Разве я могу грустить?
Девушки пошли в комнату. А Стелла вновь забыла эти мысли как забыла их в прошлом году...

Ну как?Здорово я накатала?Да?

0

2

Флора
Молодец,принята,пост действительно отличный!

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно