Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкеточка Блумика!


Анкеточка Блумика!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:Блум, Bloom.

2.Возраст:16 лет (в первом сезоне)

3.Характер:Смелая, добрая, дружелюбная, доверчивая, мечтательная, ревнивая, честная, всегда доводит дела до конца

4.БИО:Блум — последняя наследная принцесса некогда прекрасной планеты Домино (Спаркс) ныне превращённой в большую глыбу льда тримя древнеми злыми ведьмами. Когда на планету Домино (Спаркс) напали Блум была отправлена своей старшей сестрой Дафной через портал на Землю, дабы не дать злым ведьмам отнять у девочки силу Огненного Дракона. На Земле пожарный Майк нашел маленькую девочку в огне, который не причинял ей никакого вреда. Не найдя родителей малышки, Майк и его жена Ванесса стали растить девочку и полюбили её, как собственную дочь. На четырнадцатилетие Майк и Ванесса подарили Блум маленького кролика с большими ушами, которого девушка назвала Кико. На Земле не было магии и Блум ничего не знала о своём происхождении и своей силе. Девушка очень любила сказки про фей и втайне мечтала о магии. Однажды в парке Блум открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Девушку звали Стелла, и она предложила Блум поехать с ней в Алфею — магическую школу для фей. Оказалось, что поступить в Алфею можно только по приглашению, и Блум выдала себя за принцессу планеты Велистер, Варанду. Однако потом она во всём призналась и осталась в Алфее. На первом курсе Блум очень хотелось узнать, откуда у неё волшебная сила. Кроме того, во сне ей очень часто являлась странная девушка, похожая на одну из древних нимф. И однажды Блум узнала, что она — принцесса планеты Домино, что та девушка — её родная сестра Дафна, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает в королевском дворце Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла трём злым ведьмам, которые отобрали у неё силу и хотели завоевать Магикс. Winx Club остановили их, и ведьмы были отправлены на озеро Раколуччи (Светлый Камень). На втором курсе Блум больше узнала о своей родной планете и о своей семье. Во время миссии по спасению маленьких фей-пикси Блум обрела напарницу в образе Локетт — пикси порталов. Блум была заколдована лордом Даркаром два раза и превращена им в ведьму. В первый раз её спас профессор Авалон, а во второй — благодаря любви Ская она смогла избавиться от заклятия и вернуть себе прежний облик. Первой обрела свой чармикс, когда спасла своих друзей . На третьем курсе Блум и её подруги столкнулись с новым злодеем — сильным колдуном Валтором, пытавшимся захватить все магические реальности. Чуть позже выяснилось, что именно он причастен к уничтожению Домино (Спаркс) и исчезновению настоящих родителей Блум. Во время празднества на Эраклионе Блум чуть не потеряла Ская. Его заколдовала Диаспро, используя силу Валтора. Блум была очень благодарна Стелле, которая смогла снять заклятье с её парня. В конце учебного года Блум удалось выяснить, что её настоящие родители живы и с помощью подруг остановила и уничтожила Валтора. Блум обрела свой энчантикс шестой на драконьем острове Пирос, когда активизировала свои положительные силы и поверила в то, что сможет остановить Валтора. Однако в связи со своеобразным способом получения, энчантикс Блум, в отличие от остальных, был не завершённым, и девушка всячески пыталась стать сильнее. Чтобы обрести новую силу для борьбы с Валтором, девочки отправились за Водными звёздами, которые могли погасить силу Огненного Дракона. Но в связи с незавершённостью энчантикса, Блум не смогла участвовать в получении водных звёзд (так как она не могла миниатюризироваться). Чтобы победить Валтора, Блум рисковала своей жизнью и в последних двух схватках чуть не погибла, однако завершила свою миссию.

5.Внешность:http://i55.beon.ru/38/7/100738/52/4847552/Bloom__s_evening_gown_by_Splish_0_Splash.jpeg

6.Как часто будете посещать ролевую:ежедневно

7.Связь с вами:grdaha@mail.ru, номер ICQ:444836169

8.Где порекламили ролевую: возьмёте - прорекламлю везде, где смогу!

9.Пробный пост:Блум сидела и плакала. Ка он мог так с ней поступить? Что она ему такого плохого сделала? Зачем ему нужна Диаспро? Неужели он лгал ей всё это время? Нет, ей совсем не хотелось в это верить. Тут к ней подошла Стелла и сказала, чтобы она успокоилась.
-Нет, Стелла, я вернусь в Гардинию! Мне нечего здесь больше делать! Я ведь совсем не такая как все! Ведь именно поэтому Скай так отнёсся ко мне! Он всё время любил Диаспро, Стелла, как ты не понимаешь?
И она поднялась. Ей действительно больше не чего было здесь делать. К воротам Алфеи подходил автобус. Блум вышла в ворота и вошла в дверь автобуса. Сейчас она отправится в Магикс, а потом домой. К своим, хоть и не родным, но таким любимым, родителям. Она села на сидение и облокотилась головой на стекло. Путь был долгим... Автобус остановился уже в Магиксе.

Отредактировано Bloomik (2008-12-11 18:23:01)

0

2

Bloomik
Ну вообще то Блум,это я здесь под вторым ником,хотя так как я заходить не буду,то вы можете занять роль Блум,анкета очень хорошая,поэтому приняты,только порекламьте ролевую

0

3

С превеликим удовольствием!!!!

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкеточка Блумика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно