Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Кармы


Анкета Кармы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Карма, (Carma)

2.Возраст: 17 лет

3.Характер: Боевая, решительная девушка, неустрашимая, всегда идет вперед. Но внутри все же очень романтичная, мечтательная. Любит новые знакомства, дружелюбная. Никогда не поддается отчаянию и всегда доводит любое дело до конца. Очень любит животных, всегда готова прийти людям на помощь, хотя иногда это вредит ей самой. Умная, всегда сперва подумает, а потом делает.

4.БИО: Родилась на Родосе - планете воинов и мудрецов. В детстве родили потеряли ее во время наводнения и ее взяла на воспитание королева Родоса, у которой не было детей. Ее учили настоящие королевские воины и поэтому она очень хорошо владеет боевыми искусствами. Карма росла во дворце как принцесса, пока однажды не узнала, что она на самом деле девушка из обычной семьи. Она убежала из дворца, полная решимости найти настоящих родителей. Затем попала в Алфею и решила обучаться здесь, чтобы стать сильнее.

5.Внешность: Высокая, стройная девушка с карими глазами. Волосы рыже-русые с бронзовым отливом.
http://pikucha.ru/40498/4.jpg

6.Как часто будете посещать ролевую: почти каждый день

7.Связь с вами: аська:

8.Где порекламили ролевую: пока нигде, но постараюсь везде, где смогу

9.Пробный пост:
Эпизод, в котором Карма уходит из дворца Родоса.

Родос. Королевский дворец.
- Карма, дорогая, завтра будет твое посвящение в принцессы-
Проговорила высокая красивая женщина с короной на голове.
- А кем я была до этого? улыбнулась рыженькая девушка - Кем я была почти 17 лет?
- Ты была дочерью Королевы Родоса. Но с завтрашнего дня ты официально станешь принцессой, а еще через пять лет ты займешь мое место!
"Вот здорово" подумала про себя Карма. "Наверно это так интересно - быть настоящей принцессой! А затем еще и королевой...!" Она встала и пошла в свою комнату.
Ночью девушка долго не могла заснуть. Ее тревожило какое-то непонятное, смутное чувство. Она встала и тихонько пошла в комнату матери. Но оказывается, королева тоже не спала. Карма услышала тихий голос матери. похоже она разговаривала со служанкой. Вообще она не любила подслушивать, но сейчас голос королевы показался ей каким-то грустным и тревожным. Карма затаила дыхание...
- Мне очень тяжело, я не могу больше скрывать. она должна обо всем знать!
- Ваше Величество, вы уверены, что Карме будет лучше оттого, что она узнает правду?
- Я не знаю, но мне очень стыдно перед ней, я скажу ей о настоящих родителях завтра...

Карма не могла больше терпеть
- Что я должна узнать завтра?! О каких еще настоящих родителях?!
-Тише, дорогая, я все объясню. Дело в том, что я не твоя мать. Твои родители исчезли во время наводнения, случившегося 17 лет назад. Скорее всего они погибли...
-Погибли?!.. Нет! Не может быть! Ты обманула меня!! слезы катились по бледным щекам Кармы. - Больше ты меня никогда не увидишь!! девушка развернулась и решительно направилась к выходу.
- Стой!! Пожалуйста остановись!! но девушка не слушала королеву. Этой ночью она навсегда покинула дворец...

0

2

~Принята,только порекламь ролевую пожалуйста

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Кармы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно