Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анка Луны


Анка Луны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пифф я решила написать анку заного,а ту можно удалить.
1.Имя:
~Луна~/~Luna~
2.Возраст:
16 лет
3.Характер:
Милая,добрая,но в бою проявляет агресию.С животными белая и пушистая.С друзьями очень часто смеётся,а особенно со Стеллой ведь они лучшие подруги.Луна названа тем же именем что и мать   Стеллы.Она самая смелая из фей и всегда дерётся до смерти.Иногда становитя невыносимой и дерской.
4.БИО:
Родилась на Мелодии.Родители подарили  капсулу с силой Мелодии в тот день когда Луна поступала в Алфею.Она открыла свои способности ещё в раннем детстве когда чуть не исполнила желание желание своего злого дяди. Луна была самой обычной феей  : имела крылья,но в энчантиксе я имела ешё большие  крылья.Когда онавернулась на Мелодию узнала что королевство серьёзно пострадало.Начала востонавливать Мелодию.
5.Внешность:Белокурые волосы,голубые глаза.Лиловый топ и лиловая юбка,Розово-лиловые крылья.

6.Как часто будете посещать ролевую:Каждый день.

7.Связь с вами:alinusic-s@yandex.ru

8.Где порекламили ролевую:http://catswarrirsroll.spybb.ru/

9.Пробный пост:Луна пошла в комнату поздно вечером и легла спать.Ей приснилось что она на Мелоди вместе с Музой и они идут в свою старую школу.Луну спросили на занятии и она как бут-то потеряла дар речи.Она стояла и молчала,у неё ничего не получалось сказать,и над ней все смеялись даже учитель.Утро:Какой кашмарный сон!Надеюсь он не вещий.-Сказала Луна и пошла одеваться.Она пришла в класс и у неё сбылся сон:она не могла говорить,над ней все смеялись и учитель отправил её к мисс Фарагонде.На следующее утро:Я могу говорить!Это чудо!-Прокричала Луна и побежала одеваться.В школьном двореКакой ужасный был вчера день...Ну ничего,сегодня постараюсь исправить вчерашние недоразумение!-подумала Луна.Ночью ей снился тот же кошмар.Это страж снов!Главное не верить тому сну.-Сказала утром Луна.Она сделала себе амулет против стража снов.

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-14 12:41:35)

0

2

Я думаю, Пифф не будет против, если я возьму на проверку одну анкеточку))

Луна, меня заинтересовал ваш пробный пост. там есть такая строка

~Луна~ написал(а):

Нет,но кожется она месте с Блум отправилась на Домино.А что случилось? -спросила Стелла

Это ведь слова Стелы, я так поняла? Но в пробном посте вы должны описывать действия и слова одного героя (вашего). Можно записывать слова другого героя, но только сли они были сказаны ранее, в предыдущем посте. А тут такого быть не может. Вообщем, за других персонажей не играть! Исправте пост!

0

3

Так сойдёт?

0

4

Опять такая же ошибка, Луна! Вы играли за директрису. Ваш пост получился как маленький рассказ! ЗАйдите в анкету Блумика и почитайте там пробный пост. Надеюсь поймёте!

0

5

А так

0

6

Ладно, более менее.... ПРИНЯТА!!!

0

7

Ну убрала чужие слова и подкоректировала

0

8

~Угу,принята

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анка Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно