Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Комнаты фей » Квартира Блум, Стеллы, Музы, Текны, Лейлы, Флоры!!!


Квартира Блум, Стеллы, Музы, Текны, Лейлы, Флоры!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Маленькая уютная квартирка! Светлая гостиная с одним большим диваном и двумя креслами. Три спальни. На первой двери написано : Блум, Флора, что означает - в этой спальне спят они, вместе! (на разных кроватях, разумеется). На второй двери написано:Стелла, Лейла.  На третей двери написано: Муза, Текна. РАСПОЛАГАЙТЕСЬ!

Гостиная:http://forumupload.ru/uploads/0005/71/f2/2423-1.jpg

Спальная Блум и Флоры:http://forumupload.ru/uploads/0005/71/f2/2435-1.jpg

Отредактировано Bloomik (2008-12-19 22:21:30)

0

2

У Блум и Музы есть комнаты.

0

3

Во-первых - не флуди! Во-вторых - они будут сегодня удалены!!!

0

4

Блумик толкнула дверь в комнату ногой. Тяжёлый чемодан выскальзывал у неё из рук.
-Да, тут не плохо... Но жить одной будет скучно... Поскорей бы сюда пришли ... Стелла, Муза, Текна, Флора, лейла! Вот кто будет жить вместе со мной!
Потом оглядела гостинную. Диванчик и два кресла. Четыре двери. На одной из них было написано - Блум. Она прошла туда. Там имелось две кровати.Значит со мной в одной спальне будет жить ещё кто-то. Но сейчас я хочу спать!И она легла на свободную кровать. И заснула естественно!

Отредактировано Bloomik (2008-12-14 15:19:38)

0

5

Муза вошла в комниату и скозала
-да не плохая квартирка,а вот моя комна!Интересно кокая это Текна,вот бы с ней познакомится.
Она вошла в комнату бросила чемодан на кровать и села на ковёр,потом она взела плэер и стала слшать музыку.

0

6

[ex]Во-первых! Вас ещё не приняли! Во-вторых! Не правильно оформлен пост! Почитайте правила! В-третьих! Без орфографических ошибок, пожалуйста!!![/ex]

0

7

Bloomik
прости

0

8

[ex]Вы опять флудите!!!! Не отписывайтесь, пока вас не примут! Кстати - ваша анкета проверена - исправляйте![/ex]

0

9

Стелла зашла в квартиру. Она огляделась.
-Я рассчитывала на что-нибудь другое...Как обычно!
Девушка остановилась. О спину стукнулись чемоданы
-Да что такое!
Она резко повернулась. Её глаза горели. Она была ужасно разозлена
-Разве я виновата в том,что у Химеры прыщи???Это ужасная Касандра прощание с отцом испортила!!!Я с ней потом разберусь!!
Стелла занесла чемоданы. Она покрутилась у зеркала.
-Что-то не то!
Фея достала из сумки косметичку и стала краситься.

0

10

текна вошла в квартиру, нашла свою комнату  и стала распоковывать чемоданы, говоря себе
-Интересно, а какая Стелла вот бы с ней познакомиться!
-Судя по данным в компьютере, она осторожная и милая...хоть и взорвола лабораторию

0

11

Спальня Блум и Флоры.
Блум проснулась от какого-то шума. Явно в квартире кто-то был! Она встала и вышла из своей спальни и пошла в гостиную.
Гостиная.
В гостиной тоже никого не было. А вот возня доносилась из спален Стеллы и Лейлы и спальни Музы и Техны. Блум решила пойти в комнату, которая находилась ближе всего - в комнату Стеллы и Лейлы.
Спальня Стеллы и Лейлы.
Блум открыла дверь и просунула туда свою головку.
-Можно?
В комнате, возле зеркала, крутилась симпатичная девушка. Она была блондинка и довольно красиво одета.
-Меня зовут Блум! Мы соседки по квартире!-и она мило улыбнулась.

0

12

-Можно?
-Да-да!
Стелла посмотрелась в зеркало.
-Отлично!!Макияж закончен!
Девушка улыбнулась. Она повернулась к зеркалу спиной. Её взгляд задержался на девушке,которая вошла.
-Меня зовут Блум! Мы соседки по квартире!
-Здорово!!Меня  зовут Стелла. Я принцесса Солярии!
Блум явно кого-то напоминала Стелле
-Ты не с Домино??
Стелла подошла к чемодану. Она достала фотоальбом. Он был очень крупный и тяжёлый. Девушка села на кровать. Она пролистала странички.
-Вот смотри!!Они на тебя очень похожи!
Стелла показала Блум фотографию
http://light-of-meridian.narod.ru/np-bloom2.jpg

0

13

- Можно войти?-спросила девушка.

0

14

Стелла  услышала стук
-О боже!!Я ещё не сделала маникюр!
Девушка подошла к двери и открыла
-Входи!
Фея посмотрела на свои ноготки
-Хотя и так нормально!

0

15

Привет,я ~Луна~.Сестра Музы.Ты не знаешь как добраться до Магикса?-Спросила Луна===>Комната ~Луны~ и ТехнИки.

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-24 13:57:22)

0

16

-Привет,я ~Луна~.Сестра Музы.Ты не знаешь как добраться до Магикса?
-Я Стелла. Принцесса Солярии!
Стелла вновь посмотрела на ноготки
-Итак!
Она села в гостиной. Девушка щёлкнула пальцами и перед ней появились лаки для ногтей.10 штук. Она стала раскрашивать ногти в разные цвета
-До Магикса?Или пешком или на автобусе!
Девушка подняла голову
-Блум!!Ну как тебе фотка?

0

17

Блум посмотрела на фотографию. Там были изображены мужчина и женщина, очень похожие на Блум.
-Нет, Стелла, я их не знаю. И я не знаю что такое Домино... Наверняка это просто совпадение...
И она вышла в гостиную. Тут уже пришла новая девушка.
-Привет, я Блум! А ты кто? Муза, Лейла, Флора? Стелла, а ты не знаешь кто в третей комнате? Я точно слышала там шум!
И она заглянула туда. Там стояла девушка, с розовыми короткими волосами... Она распаковывала чемоданы.
-Здравствуй! Я Блум! Ты не хочешь присоединиться к нам? У нас тут много кого собралось!!!!

Отредактировано Bloomik (2008-12-21 16:47:52)

0

18

Стелла можешь передать Музе её Шкатулку?Вот она.Заранее спасибо!-Положив Стелле на руки сказала ~Луна~====>Квартира ~Луны~.

0

19

Cтелла докрасила ногти. Теперь все они были разноцветными!
-Нет, Стелла, я их не знаю. И я не знаю что такое Домино... Наверняка это просто совпадение...
Девушка убрала фотографию в альбом. Фея стала листать альбом. На кажой страничке были правители той или иной планеты
-Домино-погибшая планета. Правители- Мэриэнн и Оритель имели двух дочек.Когда Валтор напал напал на планету, правители вместе с командой Света боролись с ним!!Их младшая дочь пропала!!И они решили пожертвовать собой ради Домино. Они погибли вместе с Валтором!!А вместе с ними и все жители!
Девушка глубоко вздохнула
-Стелла можешь передать Музе её Шкатулку?Вот она.Заранее спасибо
-Всегда пожалуйста!!
Когда Луна ушла, Стелла повернулась к Блум
-Давай откроем!!Тем более я не знаю кто такая Муза!

-1


Вы здесь » Winx club:New history » Комнаты фей » Квартира Блум, Стеллы, Музы, Текны, Лейлы, Флоры!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно