Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Технический раздел » Персы <<От ТехнИки>>


Персы <<От ТехнИки>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну ладно, вот персы с моего форума. разрешаю здесь использовать

1. Имя персонажа. Теодор
2. Возраст: 19
3, владеет мечом, сильный колдун, обучался темной магии
4, Фонтеросса
5 смелый, решительный
6. . Теодор - племянник Хазара. Мать Тео погибла от укуса ядовитой змеи, а отца, Рисиуса, Хазар не захотел признать годным для своего племянника. Теодору с младенчества прививались темные знания и качества, такие как хитрость, лживость, подлость, предательство. лет в 10 Теодор осознал, что делает что-то совсем не так, понял, что темное воспитание не доведет его до добра. И тогда он сбежал. Хазар, у которого к тому времени родился родной сын Дартер, очень разозлился на Тео, и поклялся отомстить за пренебрежение хорошим к нему отношением. А Теодор попал в Фонтероссу, где и вырос как сирота.

Дополнительно:
девушка/: Арил
Интересы: боевые искусства, магия
Планета: Ратия


1. Имя персонажа. Флоренсуса
2. Линфея
3.Возраст: 16
4, Растения
5, Алфея (1 курс)
6 Флоренсуса похожа на флору, у нее зеленые узкие глаза, золотые волосы
7 Доьрая, смелая,, немного отчаянная, ради цветов сделает все, обожает спорт
8. . Биография. Флоренсуса родилась на Линфее, её родители - простые крестьяне, но в девочке сокрыта тайная сила. Какая - не знает никто, только старейшины из красной башни, Сначала, из за своего отчаянного и неробкого характера, она стала особняком, ведь все жители Линфеи спокойные, и в них таится боевой дух очень очень глубоко, а Флоренсуса в детстве даже иногда дралась, вообще она очень задорная девченка, и похоже, что именно в её сердце таится дух тех древних времен, когда королям Линфеи приходилось отвоевывать каждый кусоек планеты у хищников и ядовитых растений. иПолучила чармикс и энчантикс. Чармикс - когда призналась себе в том, что она не такая как все, а энч, когда спасла какого - то  вельможу от ядовитого злобного растения, приняв струю яда на себя, если бы не пыльца, она осталась бы калекой, а сейчас об этом напоминает только шрам на плече.

Дополнительно:
Возраст персонажа. 16 лет
29 декабря
пикси- Элен пикси иллюзий
Интересы: спорт, мода, цветы
Любимый цвет: зеленый, голубой

1)Имя: Ламанея Левана Аллелайя Лунная (Лана)
2)Возраст: 18
3)Планета: Солярия
4)Сила: Звезд и Луны
5)Школа: Алфея
6)Внешность: очень похожа на Стеллу, коричневые длинные волосы 
7)Характер: веселая умная, немного обивчивая
8)Знак зодиака: дриада
9)Интересы: Шопинг, КПК, скейт, танцы, музыка
10)Любимый цвет: оранжевый и желтый
11)Парень: еще не нашла свою половинку
12)Лучшая подруга: Стелла из Солярии
13)Соседка по комнате: живу одна
14)Пикси: Селин
15)Краткая БИО:Ламанея родилась на планете Солярия. её отец был приближенным короля и поэтому она с детства общалась со Стеллой. т. к. она одного возраста со Стеллой она пошла в Алфею в один год с ней, но оказалась на курс впереди т. к. Стеллу в первый год исключили, часто общается с ВИНКС и  её лучшая подруга Стелла. получила и чармикс и энчантикс энч когда спасла свою мать от темного заклятия Валтора. несмотря на то что производит впечатление легкомысленной болтушки интересующейся только шмотками, Лана хорошо учится и даже несколько раз занимала первые места на волшебных олимпиадах. в ней сочетается Стелла, Техна, Лейла и Муза объясню почему: не может жить без покупок, без видеоигр и КПК, обожает кататся на серфе, скейте, роликах и т п. , обожает музыку(причем и классическую и современную) Просто обожает оранжевый и желты, самый лучший для нее подарок - это оранжевая вещь

0

2

[mod]Это надо было написать в персонажи на заказ[/mod]

0

3

вот Ламанея

0

4

Bloomik
я конечно понимаю,но эти персонажи - не на заказ, они уже готовые и созданы мной для моего форума у меня их конечно больше, но всех сюда выкладывать не буду

0

5

ТехнИка
Ламанея с этого сайта

0

6

~Стелла~
так та Ламанея и есть Я!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/500-2.gif

0


Вы здесь » Winx club:New history » Технический раздел » Персы <<От ТехнИки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно