Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анка Стелы


Анка Стелы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Drak Ctella(Тёмная Стела)
2.Возраст:
17(в 1 сезоне)
3.Характер:
злюча,колючка,Нервный,плохой
4.БИО:
Стела гуляла по парку и вдруг перед ней открылся портал та был даркар он её быстро забрал  Стела окозалась в отключке когда она проснулась и была связына даркар зловеще смеялся и он наслал на неё Тьму после этого она стала злой
5.Внешность:
авка
6.Как часто будете посещать ролевую:
когда будет время
7.Связь с вами:
ЛС,E-mail
8.Где порекламили ролевую:
сайты:winxandshamanking.0pk.ru,winxrolka.9bb.ru,winxstellik.rolka.su
9.Пробный пост:

Тёмная Стела открыла проход в Алфею и начела нападать на фей Тёмный шар света хия! она спокойно пошла в внутерь школы там она встретила винккс А это вы малышки винкс мне про вас очень многое расказывал валтор и про тебя Блум особено и начела на них нападать Тёмный водоворот солнца убири их и винкс отлетели в сторону.Стела спокойно прошла мимо них с улыбкой на лице и пощла в библиотеку.Там она начела искать одну книгу разбрасывая все остальные и вдруг пришли винкс Ох,это вы,вы мне надоели!Тёмная магия солнца оглуши их Стела продолжила поиски Музыкальная волна! сказала Муза и Тёмная Стела отлетела в сторону Ах ты маленькая фейка как ты посмела!Всё я свами играла а вы вот как!Солнце вся инергия убей их!!! Оненый щит сказала Блум Ты та мне и нужна сказала Тёмная Стела Блум и забрала её в логово валтора

Отредактировано Drak Ctella (2009-01-10 19:46:12)

0

2

[mod]

Drak Ctella написал(а):

1.Имя:
Drak Ctella

Имя на РУССКОМ и на английском.

Drak Ctella написал(а):

2.Возраст:
17

Напишите в каком сезоне.

Drak Ctella написал(а):

3.Характер:
злючка,колючка

Характер подробнее

Drak Ctella написал(а):

4.БИО:
была хорошой стала плохой

Опять же, пишите больше... Как стала плохой, Что на это повлияло, напишите историю, примините фантазию.

Drak Ctella написал(а):

8.Где порекламили ролевую:
мне дал друг

При чём тут друг? Где ВЫ прорекламили нашу ролевую?

Drak Ctella написал(а):

9.Пробный пост:

Стела открыла проход в Алфею и начела нападать на фей Тёмный шар света хия! она спокойно пошла в внутерь школы там она встретила винккс А это вы малышки винкс мне про вас очень многое расказывал валтор и про тебя Блум особенои начела на них нападать Тёмный водоворот солнца убири ихи винкс отлетели в сторону.продолжение следует.....

Пробный пост не менее пяти строк, Проверьте, плиз, орфографический и Пунктуационные  ошибки(для непонятливых - ошибки в словах и всякие там запятые, точки, заглавные буквы....)
Я так поняла, на роль Стеллы вы не претендуете?
[/mod]

Отредактировано Bloomik (2008-12-19 15:27:07)

0

3

Drak Ctella
Хех!А ничего что пишется DARK
Имя написано не правильно

[ex]

Drak Ctella написал(а):

Стела открыла проход в Алфею и начела нападать на фей Тёмный шар света хия! она спокойно пошла в внутерь школы там она встретила винккс А это вы малышки винкс мне про вас очень многое расказывал валтор и про тебя Блум особено и начела на них нападать Тёмный водоворот солнца убири их и винкс отлетели в сторону.Стела спокойно прошла мимо них с улыбкой на лице и пощла в библиотеку.Там она начела искать одну книгу разбрасывая все остальные и вдруг пришли винкс Ох,это вы,вы мне надоели!Тёмная магия солнца оглуши их Стела продолжила поиски Музыкальная волна! сказала муза Стела отлетела в сторону Ах ты маленькая фейка как ты посмела!Всё я свами играла а вы вот как!Солнце вся инергия уьбей их!!! Оненый щит сказала Блум Ты та мне и нужна сказала Стела Блум и забрала её в логово валтора

Слова другого человека пишутся подчёркнутым!!
И желательно  писать без ошибок!!
[/ex]

0

4

Drak Ctella
Абсолютно согласна с предыдущими комментариями,исправляйте

0

5

Drak Ctella написал(а):

2.Возраст:
17(в 1,2 и 3 сезоне)

17 на протяжении 3 лет?! Исправьте пожалуйста

0


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анка Стелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно