Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Комнаты фей » Квартира ~Луны~ и ТехнИки


Квартира ~Луны~ и ТехнИки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Квартирка из одной гостиной, Трёх спален, одной кухни и одной ванной. Располагайтесь!

PS: Ваши комнаты вскоре будут удалены, не отписывайтесь больше в них!

+2

2

Луна вошла в комнату:Так вот как выглядит моя комната.Интересно кто эта ТехнИка?-прошиптала Луна.

0

3

~Луна~ легла на кровать и заснула.У неё был долгий перелёт по измерениям и она очень устала.

0

4

Кто кто, сестра техны я! - проворчала технИка, она была недовольна, что её выселили из комнаты, и дали в соседки какую-то девченку. - Блин! опять интерьер менять! сказала она заходя в комнатку  - Reveluns!! и комната приняла вот такой вид

0

5

А я сестра Музы хотя и похожа на Стеллу.-встав сказала девушка.Лунный сияние!-прокричала девчёнка.И её половина стала такой:

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-20 15:43:24)

0

6

ТехнИка,а ты сестра Техны верно?-спросила девушка.Кстати забыла представится я ~Луна~.Ты знаешь, у тебя отлично развиты способности к магии,а меня отец заставил здесь учится...-Сказала ~Луна~.Наверное ТехнИка устала.Дам ей поспать...-с этими мыслями девушка острожно вышла из комнаты.

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-20 21:20:48)

0

7

ТехнИка это ваш с Техной отец?Или нет?Я просто нашла в открытках такую:

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-21 14:56:55)

0

8

~Луна~
мне пофиг, кто ты такая - все еще недружелюбно сказала ТехнИка и уселась за свой комп. на двери появилась табличка "Не беспокоить"

0

9

-~Луна~ мне пофиг, кто ты такая- все еще недружелюбно сказала ТехнИка и уселась за свой комп. на двери появилась табличка "Не беспокоить"
Я не побеспокою её,но я может и добрая,но мстить умею.
-Мне наплевать кто ты и зачем сюда приехала,но запомни:ты моя соседка ещё на 4 курса!-с горящими глазами сказала ~Луна~ захлопнув дверь.=====>Двор школы Алфея.

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-23 20:55:25)

0

10

[ex]Луна, можно поинтересоваться? Вы ещё не забыли что находитесь в квартире Блум, СТеллы, Техны, Музы, Лейлы, Флоры? Вы оттуда точно не уходили! Я помню! Тогда почему же вы оказались здесь, а теперь ещё идёте на двор школы Алфея?[/ex]

0

11

Прощай комната...Ну чтож пора складывать вещи,я еду на Мелоди.К себе в квартиру.-Грустно сказала ~Луна~.

0

12

На следующий день Техника наконец-таки отровалась от своего компьютера.
- Эх! шикарная вещь все-таки - комп! а где та девочка интересно? я с ней помоему вчера грубо разговаривала... Да вроде все мои знакомые уже знают, что это временно... Ах, да! Она же только меня узнала! Могла и обидеться... Может постучаться к ней? - технИка подошла к соседней двери - Луна, так значит её так зовут... - ТехнИка постучалась. Никто её не ответи - странно, - ТехнИка толкнула дверь, увидев собранные чемоданы она ахнула - ну я не знала же, что она такая обидчивая! - подумала ТехнИка - Может вернется еще... - и она ушла к себе в комнату, табличка "Не беспокоить" тут же погасла

0

13

Из за угла вышла Луна:Я не обиделась,просто сейчас мне нужно на некоторое время уехать.Мой отец болен.Кстати я приготовила для тебя подарок:это шкатулка,в ней водная звезда феи технологий.

0

14

~Луна~
не поняла? у меня уже есть шкатулка! Техна дала мне Водную Звезду на хранение! - удивилась ТехнИка и вынула вот такую шкатулку

0

15

Обрати внимание:они не очень похожи.Это твоя водная звезда!

0

16

~Луна~
сразу видно неосведомленность, водных звезд всего 6 штук, и нет ничего на них похожего! и поэтому тот, кто тебе дал эту шкатулку и сказал, что в ней водная звезда - или сам глубоко заблуждался, либо он обманщик! - ТехнИка всплеснула руками - Луна! И еще одно, водные звезды не дарят просто так! Старейшины Золотого Измерения дают их прошедшим испытание феям, и я очень удивлена, что ты об этом не знаешь, и дала себы провести!

0

17

ТехнИка пойми:есть не 6 штук водных звёзд,а их очень много.Наверное ты видела только водные звёзды винкс,но их много,поверь.Твоя водная звезда у меня,потому что мне феи которым лень зарабатывать водные звёзды самим дают мне силу или же я иду к предкам и прошу ту,или иную водную звезду.Моя дополнительная сила которую я заработала вместе с энчантиксом это:сила водных звёзд.Тоесть я уже знаю у кого какая водная звезда и могу подарить её или не довать никогда.

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-26 22:10:04)

0

18

ТехнИка,скоро новый год:С наступающим!     http://s55.radikal.ru/i150/0811/2f/e2f555cf73f5.gif

Отредактировано ~Луна~ (2008-12-27 18:34:08)

0

19

ТехнИка,мне пора в ателье!Пока!====>Ателье.

0

20

~Луна~ завираешь! и я тебе не верю. - Техника вернулась в свою комнату и захлопнула дверь. появилась табличка "не беспокоить"
- Эта девочка такая врунья! а я еще перед ней за невежливость извинялась! Мда, не надо судить о людях по первому впечатлению! Водных звезд всего 6 штук, и просто так их не дарят. Может быть, её кто-то запутал давно, и теперь она просто так думает. И даже если Водных звезд много, Стерейшины не могли прото так доверить их смазливой девченке!

0

21

*~Луна~ пришла домой очень поздно.К ней на колени запрыгнула её кошечка Маффи.*Привет,Маффи!Что это у тебя в зубах?-Делав запись в днивнике спросила Луна.А,точно!Спасибо что напомнила! - *Луна потянулась за будильником и включила его.*Где ты её нашла?Я бы опоздала на занятие!Кошмар!-*Луна легла на кровать и заснула сладким сном.*

Отредактировано ~Луна~ (2009-01-01 20:17:57)

0

22

Bloomik писал(а)
[ex]Луна, можно поинтересоваться? Вы ещё не забыли что находитесь в квартире Блум, СТеллы, Техны, Музы, Лейлы, Флоры? Вы оттуда точно не уходили! Я помню! Тогда почему же вы оказались здесь, а теперь ещё идёте на двор школы Алфея?[/ex]

Отстань!Я итак в больнице и ещё ты тут!

0

23

*Зазвенел будильник и Луна начала выключать будильник*.
-О,отлично вот и новый выпуск журнала "Модница"!Хм...ну раз уж уроки ещё не скоро я посмотрю...-Луна вскочила-Ужас!Жуткие модели!Пойду ка я в поселение пикси.Скоро у них парад!
Луна пошла в шкаф и начала подбирать платья.
-Нету времени!Так полечу!Волшебная трансформация!
Луна стала такой.
====>Площаль.

Отредактировано ~Луна~ (2009-01-02 12:15:32)

0

24

-Мидо,вот и моя комната...О боже сейчас начнутся уроки!Всё я побежала!Мне ещё нужно узнать расписание!=====>Расписание уроков.

0


Вы здесь » Winx club:New history » Комнаты фей » Квартира ~Луны~ и ТехнИки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно