Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Принца Ская


Анкета Принца Ская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:Скай\Sky

2.Возраст:19 лет(первый сезон)

3.Характер:Любит летать на ветроцикле и скутере. Имеет больние успехи на занятиях. Довольно умён и сообразителен.

4.БИО:Наследный принц Эраклиона. Помовлен на пренцессе Диаспро, которую не любит, а любит фею Блум. Не любит быть принцем и из-за этого на первое время проведения в школе Красного фонтана поменялся со своим помошником Брендоном местами. В третьем сезоне был околдован принцессой Диаспро и чуть было не женился на ней и не убил Блум. В это время огненная фея уехала на Пирос, и Скай очень переживал, что он может больше может не увидеть её и даже не успел извинится. В конце второго сезона спас Блум от проклятия Лорда Даркара, который использовал Блум для получения сила РЕлакса. Но Блум излечила себя и они вновь остались вместе.

5.Внешность: Высокий блондин с голубыми глазами. Волосы длинные, доходят до плеч. Фото в конце.

6.Как часто будете посещать ролевую:Постораюсь ежедневно.

7.Связь с вами:Лс, E-meil.

8.Где порекламили ролевую:С помощью www1ps.ru добавил в кучу всяких каталогов.

9.Пробный пост:-Где она? Где Блум?Скай подбежал к Стелле и стал трясти её за плечи-Куда она уехала? С ней всё в порядке?-Принц очень нервничал. Как же она могла уехать? А она уехала - скай сам видел как Блум села в автобус... А всё из-за этой Диаспо... Нет! Диаспро здесь не причём! Это всё его родители! Это они хотели женить его без его же согласия. Он отправится к ним и всё им выскажет им всё! Только вот сначала найдёт Блум....

Отредактировано Sky_Eraklion (2008-12-20 19:35:11)

0

2

Страное фото.

0

3

? Чем же оно странное? И к остальному придирок нет?

0

4

Фото тем странное что там не твоя внешность,а эмблема.Придирок нет.

0

5

Значит я принят? Спасибо! Пойду видится с Блум!

0

6

Я не админ.Придёт Пифф всё решит,а лично мне кажется принят.Только пост в пять строк напиши!

0

7

Sky_Eraklion
Угу))Принят,ток у меня к тебе просьба,напиши плиз,как пользоваться http://www.1ps.ru/

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Принца Ская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно