Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Чатты


Анкета Чатты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Чатта (Chatta)

2.Возраст: Лет 5...

3.Характер: Чатта - весёлая маленькая болтушка, обожающая болтать, секретничать, сплетничать, обсуждать... Маленький заряд оптимизма, но если надо, она будет серьёзной и сосредоточенной. Любит магических зверей и своих подруг - как больших, так и маленьких. Она немножечко эгоистка, но всегда поможет друзьям, она всыпльчива и её можно легко обидеть, она будет долго дуться. В общем, оптимистичная боевая девчонка, любящая друзей и болтовню! Если она заведётся или разозлится - спуску не даст! Так что, враги - берегитесь!

4.БИО: Всегда жила в поселении пикси, но когда друг всего поселения - Лейла - познакомила их с феями, Чатта сразу же подружилась с Флорой и стала её пикси, хотя она не догадывается, что  в качестве хозяйки и вообще по характеру ей больше подходит Стелла, к тому же они так похожи! Магия Чатты - болтовня, болтовня и ещё раз болтовня! Эта пикси может заболтать до смерти, так что осторожно! Чатта очень весёлая, бодрая и энергичная. Она немного эгоистична, но чень любит друзей. С некоторых пор Чатта живёт в Алфее. правда, она всё равно заходит в поселение и иногда остаётся там. Флора не особенно беспокоится, но если от Чатты долго нет вестей, то она начинает беспокоится. Чатта немного лекгомысленная и не всегда соблюдает порядок, но что же поделаешь!

5.Внешность: У Чатты два длинных (для её роста) желтоватых хвостика, большие карие глаза, зелёный топик "в нахлёст", зелёная мини-юбка и высокие зелёные сапоги. Внешне (ну и внутренне, тоже, слегонца) Чатта похожа на Стеллу, и она, как хозяйка, подощла бы ей лучше. Ещё у Чатты 4 голубоватых крылышка - два больших сверху и два поменьше - снизу. Их расположение немного походит на расположение крыльев у Блум, когда она превращается в обычную (то есть без Энчантикса) фею - и формой примерно такие же. http://s39.radikal.ru/i083/0812/50/94a75951847e.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0812/ca/39d7afe8ac65.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0812/20/b457054179c9.gif

6.Как часто будете посещать ролевую: Ой, как смогу - мне недавно сделали операцию на глаза - остановка миопии, быстро прогрессирующей, так что в зависимости от... Ну... Чего-то: разрешения, времени, нагрузок и т.д.

7.Связь с вами: Ася - 359378898, мыло доступно - glip_97@mail.ru

8.Где порекламили ролевую: Скоро поставлю ссылочку!

9.Пробный пост:
*Чатта вошла в свой домик и плюхнулась на кровать*
Ох, как же хорошо! Давненько я не отдыхала...
Интересно, а где Флора... И остальные? А то становится скучновато... Может, в Магиксе? Меня бросила, а сама пошла по магазинам?! Эй, так нечестно! Я что, не заслуживаю похода по магазинам вместе с остальными?! Вечно одно и тоже: "Чатта, останься тут, ты слишком маленькая!", "Не ходи туда, там слишком опасно"! Надоело! Вот обижусь и уйду жить обратно в поселение, будет знать как насмехаться надо мной! И почему же я родилась пикси... Стать бы большой, как они!
*С такими мыслями Чатта, угрюмая, отправилась искать девочек, в особенности Флору*

0

2

Чатта
Хорошая анкетка,принята

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анкета Чатты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно