Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анкетка Луночки


Анкетка Луночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:Рокси,Roxi

2.Возраст:16 с начала мульта

3.Характер:Милая, симпатичная,умная, пунктуальная, любит животных, растения,необидчивая,незлопамятна,умная,нежная,милая,креативная,волшебная,как вы думаете, хватит?))) что же ещё...девушка)))

4.БИО:Родилася на планете Земля(последняя на земле фея)Винкс отправились на задание(найти последнюю на земле фею, она им поможет), где знакомятся с кучей маленьких симпатичных зверюшек и даже открывают свой магазин "Love&Pet".Рокси заинтересовалась этим магазином, но Стелла не дала ей туда войти.Рокси выплеснула большое кол-во энергии(всех Винкс расшвыряло).Потом винкс искали Рокси по всей Гординии, но не могли найти ....

5.Внешность:Фиолетововолосая,круглоглазая,в волшебнице - лиловый коситюм и высокие сапоги)) волосы прямые,симпатичная,высокая,губы полные, маленький нос,длинные ноги,большие феолетовые глаза и ярковыраженные ресницы,чё б ещё сказать...И смотри фото внизу:

6.Как часто будете посещать ролевую:ещё не посещала, но буду каждый день!

7.Связь с вами:по майлу, вконтакте, на класнете и в личку, майл я вам скажу лично, если поинтересуетесь!(не поймите приватно, я просто боюсь взлома)

8.Где порекламили ролевую:вконтакте http://vkontakte.ru/ и ещё http://www.classnet.ru/

9.Пробный пост:Я:привет
Блум:как дела
Я:Ужасно, Зинк заболела от каково-то вируса, а я не могу вырваться ей помочь
Блум:Да ну, Фарагонда тебя отпустит помочь своей пиксечке)))
я: а если не разрешит, я могу попросить о помощи своих подружек из клуба винкс и пиксечек!

Другой вариант:я иду на занятия профессора Визгиса( в школе первый день, так что немного заплутала)))).Я уронила тетрадь, наклоняюсь чтобыподнять и внезапно сталкиваюсь с какой-то девочкой.
Я: ОЙ!!!Извини..я...это...нечаяно.....
она:Привет, ничего, а как тя зовут?
Я(смущаясь, всё-таки я впервые её вижу)Рокси)))
Она:А мене Флора и я люблю растения, а ти идёшь на занятия Визгиса
я: Ага, кстати, а я люблю животных, и(указывая на своего волчонка Камми)Знакомься:Камми - это Флора,Флора - это Камми.
Вот так я познакомилась с Флорой и после стала одной из Winx!!!!!!!!!!!

Ещё вариант(мне не жалко))))
Рокси шла на занятия профессора Паладиума(Она уже имела энч и о4 любила учиться).Как всегда добросовестно выполнила дом.задание, т.к. на уроке должен был быть опрос.Опросили всех, кроме Рокси.Она решила, что учитель просто боиться её спросить.Прозвенел звонок и Рокси вышла, но потом решила пойти к Паладиуму за разъяснениями, почему её не спросили(бойкий ребёнок).Она зашла в кабинет и нашла там записку:" Я в иллюзирнаторе(ссори если ошиблась, я забыла, как эта штучка называется)Рокси не зенала, что это такое, но знала,по словам Флоры, где он находится))Она долго плутала по коридорам Алфеи и наконец вышла к двери с надписью "иллюзионатор".Она постулчала и робко вошла:"Профессор...."Она оказалась в огромной пустой комнате со множеством ламп.Она хотела уже уйти, но вдруг все лампы зажглись, и Рокси непроизвольно зажмурилась, а когда открыла глаза, не было уже той комнаты..Продолжение следует..))

Отредактировано Блумик (2009-04-23 07:42:54)

0

2

я тут нашла другую анку и тож решила заполнить))
1) Настоящее имя:Настя(Рокси)
2) Рост:174
3) Вес:43
4) Цвет глаз:синий
5) Цвет волос:русый
6) Структура и длина волос:Длинные прямые
7) Группа крови:II положительное
8) Родной город:Новосиб
9) По гороскопу:Козирог
10) Правша или левша?
11) Любимый цвет:Лиловый
12) Любимый запах:Chanel Chance
13) Любимое время суток:день
14) Любимая погода:Теплый дождь
15) Любимое время года:Весна и зима
16) Любимый драгоценный камень:холцедон
17) Любимый праздник:днюха
18) Любимые цветы:тюльпаны
19) Любимое число:19
20) Куда бы хотели поехать?В Британию
2. Субкультуры
1) Что для вас значат субкультуры?это поведение людей в каких-то конкретных ситуациях
2) С какого возраста Вы заинтересовались субкультурами (эсли относитесь к ним)?не отношуся я
3) Кто, по-вашему, настоящие (готы, эмо, панки, гопники и пр. - выберите вашу с/б)? Как они себя должны вести?Эмо должны постоянно или плакать или смеяться(среднего не дано)
4) Ваше отношение к другим субкультурам (имеется ввиду если к одной из них вы себя относите)неа
3. Интересы, хобби, свободное время
1) Много ли у Вас свободного времени и как Вы предпочитаете его проводить?перед компом на форумах
2) Вы что-нибудь коллекционируете? Если да, то что?монеты московского чеканного двора
3) Сколько времени вы уделяете компьютеру, Интернету в сутки?часа 3
4) Что Вы вообще обычно ищете/делаете в Интернете?Сижу на форумах
5) Любите ли Вы компьютерные игры?ага
6) Играете ли Вы в ролевые игры?конечно
4. Любимые книги, фильмы и мультфильмы  Дмитрия Емца книги,фильм Высший пилотаж,мульт винкс
1) Любите ли Вы читать книги? Что предпочитаете?Фантастику
2) Есть ли у Вас любимые книги?конечно
3) Какие у Вас любимые писатели?Емец
4) Какие Вы любите фильмы? Имеется в виду жанр, сюжет, страна-производитель. люблю импортные
5) Есть ли у Вас любимый мультфильм?ага
6) Как вы относитесь к аниме?без фанатизма))
7) Есть ли у Вас любимый актер и актриса?нету
8) Любимая телевизионная программа, если есть?Галилео
5. Любимая пища
1) Ваши предпочтения в еде.Жирное и жареное(так как этого мне по диете нельзя))))
2) Чью национальную кухню предпочитаете?Японскую, и сама готовлю суши
3) Умеете ли сами готовить?конечно
4) Отношение к алкоголю.бееееее
6. Живность
1) Вы любите животных? Каких?котят)))
2) Держите ли Вы дома животных?Ага, кошка
3) Вы переживали, когда погибали Ваши питомцы, и долго ли отходили от потери?Очень долго, особенно когда 1 раз ЧУДЬ не потеряла(кошка упала с 5 этажа, но не погибла)
4) Как звери переносят Ваше отсутствие?Скучают...
7. Характер, поведение
1) Опишите свой характер.Сангвинник))))
2) Вы считаете себя серьезным человеком?да, я серьёзный и ответственный человек
3) У Вас есть "пунктик", как например, раскладывать книги по алфавиту, есть еду определённого цвета, ставить вещи строго симметрично и т.д.?нет нету))
4) Есть ли какая-нибудь черта в Вашем характере, которую Вы бы хотели изменить либо усовершенствовать?я хочу стать общительнее
5) На сколько лет Вы себя ощущаете?на 15
6) Вы злопамятны?нет
7) Вы рисковый человек? Легко ли принимаете кардинальные решения?да, но кординальные решения принимаю сложно
8) Вас волнует мнение окружающих о вашей персоне?Конечно
9) У Вас есть какая-нибудь тайна? Или Вы полностью открыты?тайны есть у всех
10) Можете рассказать о том, что повлияло больше всего на Ваше нынешнее мировоззрение?Общество
11) Вы пессимист, или оптимист?оптимист
12) Что может заставить Вас покраснеть?да(жара))))
13) Трудно ли завоевать Ваше доверие?да, меня много раз предавали
14) Вы забывчивый?нет
15) Вы влюбчивый человек?да
16) Вы ревнивый человек?нет
8. Философские вопросы
1) Расскажите о Вашем философском мировоззрении.
2) Что для Вас значит счастье?когда счастлива не тока я
3) Что для Вас есть свобода? Считаете ли Вы себя свободным человеком?да
4) Что для Вас значит дружба? Есть ли у Вас лучшие друзья?Друг есть, а дружба - это когда ты доверяешь человеку, помогаешь ему и ничё не требуешь взамне
5) Что для Вас красота?Красота, - это когда чувствуешь себя красивым
6) Джордж Оруэлл в романе "1984" писал: ВОЙНА - ЭТО МИР, СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО, НЕЗНАНИЕ – СИЛА.
А что для Вас есть МИР, РАБСТВО и СИЛА?мир-не война,рабство-не свобода,сила-не слабость
7) Что значит для Вас любовь?Любовь, - это когда летишь,летишь,летишь.......
8) Что для Вас есть смерть?Смерть - это когда тебя никто не любит(даже по-семейному)
9) Вы не думали о том, что бы было, если Вас не было на свете никогда?многие бы лишились семьи,друзей, а 1 человек - своей любви...
10) Во что вы верите?В любовь, сердце
11) Если бы Вы могли путешествовать во времени, куда бы отправились?Я бы осталась здесь, хотя хотелось бы увидеть моих родителей, когда они ещё встречались
12) Каким Вы представляете себе будущее?Я не строю особенных планов...
13) Вы часто мечтаете? Куда приводят Ваши мечты?
14) Если бы Вы обладали волшебной силой, то какой?
9. Отношения с людьми
1) Как вы вообще относитесь к людям?
2) Что Вам в людях может понравиться?
3) Что для Вас важнее в человеке: внешние данные или же внутренний мир?вн.мир
4) При общении с людьми для Вас имеет значение возраст?нет, я общаюсь с людьми гороздо старше мну(лет на 8) как со сверсниками
5) Вы часто даете обещания?нечасто, а если даю, то исполняю
6) Вам легко составить собственное мнение о человеке? Или в общении и почитании Вы предпочитаете брать за основу уже сложившееся мнение других об этом человеке?я не хочу брать за основу первле мнение о человеке
7) Мучает ли вас совесть, если вы обидели кого-то?конечно
8) Вам тяжело извиниться перед человеком?нет
9) Как много существует людей, чьё мнение Вы цените?немного
10) Избегаете ли Вы новых знакомств?конечно нет, я люблю новые знакомства
11) Как быстро Вы устаете от большого количества людей?я не устаю
12) Насколько часто Вы разочаровываетесь в людях? как тока разочаровывают...
13) Как Вы определяете, обращаться к человеку на "Ты", или на "Вы"? на ты

Отредактировано Блумик (2009-04-19 18:05:55)

0

3

]Пиффочка, когда ти придёшь, я тебя ТАК жду....Ну или кого-то из модераторов

Отредактировано Блумик (2009-04-20 17:55:18)

0


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анкетка Луночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно